15:23, 7 декабря 2025
22
2 мин.
Федеральная служба охраны выселяет обитателей общежития в Люберцах ради актива, фигурирующего в деле о краже миллиардов в Ново-Огарёво
Федеральная служба охраны выселяет людей из здания общежития в Люберцах. Этот дом достался ФСО в рамках истории с хищением средств на реконструкцию резиденции Путина в Ново-Огарево.

